Футболисты «Ростова» проиграли команде «Сочи» с минимальным отрывом

Игра завершилась со счётом 2:3
В Сочи на стадионе «Фишт» 16 октября ФК «Ростов» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги уступил команде «Сочи». Игра завершилась со счётом 2:3.

Известно, что мяч на 10-й минуте встречи забил игрок «Сочи» Артур Юсупов, на 28-й минуте пенальти реализовал Кристиан Нобоа, а на 33-й минуте пробил ворота «Ростова» Матео Кассьерра.

«Жёлто-синие» смогли отыграть два мяча. Так, на 53-й минуте головой забил Бартоломео Баштуш и на последних секундах перед завершением матча гол вырвал Али Соу. Однако победа осталась за «Сочи» - 2:3.

Таким образом, «Ростов» остаётся на 14-й строчке турнирной таблицы РПЛ.

Источник фото: vk.com/fcrostov

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.

Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

ФК «Ростов» вышел в верхнюю сетку плей-офф Кубка РФ после победной встречи с «Ахматом»
ФК «Ростов» вышел в плей-офф Кубка РФ, обыграв на домашнем поле «Ахмат» со счетом 3:0. Участники группы C, в
ФК «Ростов» запретили регистрировать игроков после иска британской фирмы
Футбольному клубу «Ростов» временно запретили регистрировать новых футболистов. Об этом сообщили в РФС.
ФК «Ростов» проиграл «Оренбургу» в Кубке России
Футбольный клуб «Ростов» на стадионе «Газовик» в Оренбурге в матче группового этапа Кубка России проиграл ФК
Противно очень: жена Валерия Карпина высказалась об оскорбительных комментариях в адрес Таджикистана
Супруга главного тренера ФК «Ростов» и сборной страны Дарья Карпина раскритиковала отечественных болельщиков за
О тренере сборной и ФК «Ростов» Карпине сняли документальный фильм
Один из популярных интернет-сервисов покажет в ближайшее время документальный фильм об основном наставнике сборной
У вратаря ФК «Ростов» взломали аккаунт в соцсетях
33-летний футболист, вратарь клуба «Ростов» Сергей Песьяков остался без личной страницы в одной из соцсетей.
ФК "Ростов" выиграл со счетом 3:1 у самарских "Крыльев Советов"
Футбольный клуб «Ростов» победил в выездном матче чемпионата России самарские «Крылья Советов» со счетом 3:1.
Донской футбольный клуб взял серебряную медаль масштабного любительского чемпионата
Футбольный клуб из Ростовской области МТТ занял вторую строчку впервые проходившего масштабного чемпионата по