Гандболистки "Ростов-Дона" одержали самую крупную победу в сезоне

Итоги матча стали самыми убедительными в сезоне
Матч гандболисток команды «Ростов-Дон» с соперницами из команды «Ставрополье» завершился сокрушительной победой дончанок.

Поединок завершился со счетом 44:23. «Ростов-Дон» одержал очередную победу, хотя счет игры открыли соперники. К седьмой минуте матча счет сравнялся 4:4.  После тайм-аута, который взял Амброс Мартин, девушки взбодрились, а счет на табло привычно начал увеличиваться в нашу пользу.

Подводя итоги игры, главный тренер команды назвал матч самым результативным.

- Думаю, мы провели серьезную игру, были полностью сконцентрированы. В начале матча соперник доставлял нам определенные проблемы, но после этого мы сделали корректировки и провели топ-игру, которая, думаю, доставила удовольствие болельщикам. Кажется, это самый результативный матч для нас в этом сезоне. Однако нам еще стоит поработать над защитой, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ростов-Дона»Амброс Мартин.

26 января дончанки сыграют с «Мецем» во Франции. Это будет первый матч «Ростов-Дона» в основном раунде Лиги чемпионов. А уже 2 февраля нашим гандболисткам предстоит принять в родных стенах «Будучность».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

Рыночная стоимость «Ростова» снизилась на 9 млн евро
Немецкий веб-сайт о футболе Transfermarkt внепланово обновил стоимость игроков на фоне
Футболист «Рубина» нарушил самоизоляцию и приехал в Ростов к возлюбленной
Нападающий «Рубина» 21-летний Иван Игнатьев поделился в Instagram фотографией с ростовской геометкой. На снимке
Павел Мамаев в самоизоляции встал на острые гвозди
31-летний полузащитник клуба «Ростов» Павел Мамаев в прямом эфире Instagram встал на гвозди. Видеозапись в этот момент