Спорт

«Ростов» оказался сильнее грозненского «Терека»

«Ростов» оказался сильнее грозненского «Терека»

В пятницу, 6 августа, в первом матче второго круга чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги футбольный клуб «Ростов» принимал на своем поле «Терек» из Грозного. Ростовчане победили со счетом 1:0.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, единственный гол в игре забил на 75-й минуте Александр Павленко. После этого матча «Ростов» с 25-ю очками занимает пятое место в турнирной таблице. Следующую игру ростовчане проведут 16 августа в подмосковном Раменском против местного «Сатурна».

Фото с официального сайта ФК «Ростов».



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»