После ничьей в Санкт-Петербурге "Ростов" занял 5 место в турнирной таблице РПЛ

Игра завершилась со счетом 2:2
28 февраля в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ "желто-синие" сыграли в Санкт-Петербурге вничью с "Зенитом. Игра завершилась со счетом 2:2. По итогам встречи "Зенит" стал лидером в турнирной таблице с 42 очками, а "Ростов" занял пятое место, имея в активе 33 очка.

В первой половине матча питерцы много владели мячом, производили хорошие атаки. В конце тайма нападающий Али Соу забил первый гол за "Ростов" - мяч от груди футболиста отскочил прямиком в ворота.

После перерыва "Зенит" усилил атаку. На 56-й минуте Осипенко получил прямую красную карточку после фола на Азмуне, который выходил один на один с Сергеем Песьяковым. На 73-й минуте неудачно сыграл Николай Поярков, отправив мяч в собственные ворота.

На 77-й минуте Далер Кузяев вывел санкт-петербуржцев вперёд. Но ростовская команда сумела отыграться в самом конце основного времени - Хорен Байрамян нанёс сильный удар. В результате, игра завершилась ничьей - 2:2.

В следующем туре "Ростов" 6 марта примет "Сочи", а "Зенит" 8 марта на выезде сыграет с казанским "Рубином".
Источник фото: vk.com/fcrostov

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Президент ФК «Ростов» Арутюнянц поддержал пожизненное отстранение Вилкова
Президент ФК "Ростов" Арташец Арутюнянц поддержал пожизненное отстранение от матчей арбитра Михаила Вилкова,
"Ростов" проиграл "Локомотиву" по счетом 4:1
Футбольный клуб "Ростов" на выезде проиграл московскому "Локомотиву" со счетом 4:1. Счет открыл Камано после ошибки
Клуб "Челси" отказался продавать "Ростову" за 4 млн долларов нападающего Ике Угбо
Клуб “Челси” отказался продавать своего нападающего Ике Угбо в ФК “Ростов”, отвергнув предложение на 4 млн
«Ростов» проиграл казанскому «Рубину» с минимальным счетом
10 апреля ФК «Ростов» уступил на домашней арене в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ казанскому «Рубину». Счет составил 0:1,
ХК "Ростов" получил трибуны спорткомплекса "Лидер" на Шолохова
Правительство Ростовской области передало в безвозмездное пользование хоккейному клубу «Ростов» движимое имущество
Ростовчанка заняла первое место на чемпионате России по велоспорту
Чемпионат России по велоспорту завершился в Майкопе. Спортсменка ростовского Центра Олимпийской подготовки № 1 Анна
Компания «Лернако» выкупила 49% акций футбольного клуба «Ростов»
В АО ФК «Ростов» изменился состав акционеров - компания ООО «Лернако» приобрела 49% акций футбольного клуба. Об этом 30
"Матч-ТВ" запускает реалити-шоу о ФК "Ростов"
Российский телеканал "Матч-ТВ" и стриминговый сервис Premier запускают в эфир реалити-шоу о ФК «Ростов» под названием
В Ростове  финишировал Зимний фестиваль ГТО
В Ростове финишировал Зимний фестиваль ГТО
В донской столице в легкоатлетическом манеже ДГТУ в субботу, 27 марта, состоялись финал Зимнего фестиваля ГТО. Он
На строительство большого спорткомплекса на Северном не хватает средств
Депутат Законодательного собрания Ростовской области и по совместительству владелец местного ФК "Чайка" Андрей Чайка
Ростовские гандболистки уверенно победили ижевский «Университет»
В среду, 24 марта, гандболистки «Ростов-Дона» одержали уверенную победу над ижевским «Университетом» в предпоследнем