X

«Ростов-Дон» выиграл Суперкубок России

Шестой раз подряд
В среду, 2 сентября, «Ростов-Дон» одержал победу над московским ЦСКА в матче за Суперкубок страны, сообщается на сайте ростовского гандбольного клуба.

В начале встречи «Ростов-Дон» захватил преимущество на площадке, на 23-й минуте табло показало 13:7 в пользу донских красавиц. Московская команда при этом допускала много ошибок в защите, а ростовчанки хорошо блокировали броски соперника. На перерыв команды ушли при счете 16:9 в пользу «Ростов-Дона».

Во второй половине встречи ЦСКА за десять минут на два гола «Ростов-Дона» сумел забить пять. Однако подобраться вплотную к донским девушкам не удалось - встреча завершилась победой ростовчанок со счетом 27:20. Команда стала шестикратным обладателем Суперкубка России!

Следующий матч состоится 9 сентября на домашней площадке, «Ростов-Дон» примет ижевский «Университет».

Источник фото: rostovhandball.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.

Игроки "Ростова" победили "Химки" в чемпионате России впервые за 13 лет
Футболисты "Ростова" 14 мая одержали победу над "Химками" в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Игра завершилась
Матч между ростовским СКА и «Ессентуками» закончился массовой дракой
Дракой футболистов с болельщиками закончился матч между ростовским СКА и «Ессентуки», который проходил 12 мая в
Новый скаковой сезон в Ростове откроют в онлайн-режиме
В ближайшее воскресенье, 15 мая, на ростовском ипподроме стартует 120-й скаковой сезон. Но посмотреть скачки можно
СМИ: футболисты ростовского СКА потребовали от Басты выплаты задолженностей
Игроки ростовского ФК СКА, выступающего в ФНЛ-2, были вынуждены потребовать выплатить им задолженность по
Карпин о победе над «Спартаком»: «пускай рассказывают, что это из-за судьи»
Валерий Карпин заявил, что, по его мнению, не судейство повлияло на исход встречи со «Спартаком». Мнением Карпин
Ростовский отель пытается взыскать с клуба СКА Басты долг в 750 тыс рублей
В Ростове-на-Дону отель «Надежда» направил иск в арбитражный суд к футбольному клубу СКА, принадлежащему рэперу