Спорт

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» благодаря голу Николая Комличенко

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» благодаря голу Николая Комличенко

Игра завершилась со счетом 1:0
Гол нападающего Николая Комличенко принес ФК «Ростову» победу над «Крыльями Советов» в матче 19-го тура Тинькофф РПЛ, который состоялся 6 апреля на «Ростов-Арене». 

В ходе игры на 18-й минуте «Ростов» открыл счет. Футболит Николай Комличенко, выступающий на правах аренды, ударил по мячу за пределами штрафной. Еще через 10 минут Дмитрий Полоз не смог реализовать пенальти.

В результате, подопечные Команда Валерия Карпина победили самарцев со счетом 1:0. 

Таким образом, «Ростов» набрал 25 очков и занял 11-е место в турнирной таблице РПЛ, а «Крылья Советов» - на восьмой строчке.

Следующий матч состоится 10 апреля, «Ростов» на своей площадке примет «Локомотив».

Напомним, весной команду «Ростова» покинули японец Кенто Хашимото, шведский полузащитник Армин Гигович, нападающий Понтус Алмквист и норвежский полузащитник Магнус Кнудсен. 
Иллюстрация: vk.com/fcrostov

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»