Спорт

“Ростов» разгромил «Аякс» - 4:1

“Ростов» разгромил «Аякс» - 4:1

И вышел в групповой этап Лиги чемпионов
Первый гол на 34-й минуте матча забил головой в ворота голландцев Сердар Азмун. После этого до конца первого тайма ростовчане слегка щекотали нервы противникам, а со второго — принялись за них всерьез.

После второго гола болельщики слегка отвлеклись от поля, чтобы разом подняться, развернуьбся к сторону ложи для прессы, где в это время находился Курбан Бердыев в непривычной для себя роли консультанта и начать скандировать его имя.

Вскоре после «речевки» болельщиков воодушевленные желто-синие снова забили мяч «Аяксу», а потом — еще один. На горизонте замаячила «сухая», но голландцам все-таки удалось с пенальти размочить разгромный для них счет.

Итого 4:1 и блистательный для команды (как и всего  российского футбола в целом) выход в групповой этап Лиги чемпионов.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»