Спорт

Сергей Песьяков не оставил «моментов» соперникам во время матча «Ростова» с «Динамо»

Сергей Песьяков не оставил «моментов» соперникам во время матча «Ростова» с «Динамо»

Москвичи восхитились ростовским футболистом
Защитник «Ростова» Сергей Песьяков произвел впечатление на москвичей во время футбольного матча в Химках.

Сегодня, 10 мая, на стадионе «Арена Химки» состоялась встреча ФК «Ростова» с московским клубом «Динамо». Футбольный матч двух сильнейших российских команд, за которым наблюдали тысячи зрителей, закончился со счетом 0:0.

По словам голкипера «Динамо» Тони Шуньича, за всю игру соперник не предоставил ни одной возможности забить гол в свои ворота, благодаря талантливой работе Сергея Песьякова.

- Я вообще не помню, чтобы у соперника были моменты. Мы старались, прессинговали, но не смогли забить, - поделился своими эмоциями от матча с корреспондентом «Чемпионата» Тони Шуньич.

Самым лучшим игроком этой встречи, по мнению московского голкипера, стал Сергей Песьяков, не пропустивший ни одного мяча на свою территорию.


Иллюстрация: сообщество болельщиков ФК "Ростов"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»