Спорт

Шикунов и Балахнин не верят в отъезд Карпина из Ростова

Шикунов и Балахнин не верят в отъезд Карпина из Ростова

Они считают слова об уходе из клуба и сборной эмоциями

Бывший вице-президент ФК «Ростов» Александр Шикунов и бывший наставник клуба Сергей Балахнин считают, что Валерий Карпин сгоряча сказал о возможной отставке с постов тренера «Ростова» и сборной. Об этом сообщил «Матч ТВ».

- Любой человек вправе выбирать, где ему жить. Тем более, у него есть семья. То, что Карпин будет работать дальше, я не сомневаюсь, никуда он не уедет — ему нравится работа в «Ростове» и в сборной. Никакого скандала в его словах нет. Тем более мы знаем, что на эмоциях он может сказать разное, и не нужно остро реагировать на его высказывания, – поделился мнением Шикунов.

А Балахнин считает, что эмоции Карпина вызваны серией неудач у ФК «Ростов» и простоем сборной.

– Да это пока все пустые разговоры. В любом случае, до перерыва (в чемпионате – «Панорама») он хоть как доработает. Думаю, что он наоборот отдохнет и с новыми силами начнет работать, – пояснил Балахнин.

Карпин, напомним, в интервью каналу в Youtube “Это футбол, брат” пояснил, что ему сложно работать вдали от семьи. Его семья проживает в Прибалтике. По этой причине, в том числе, он может уехать из донской столицы.

«Ростов» не очень удачно начал сезон. Представители клуба объясняли это, в том числе, несыгранностью новичков. «Ростов» занимает 11 строчку в турнирной таблице.

Иллюстрация: ФК "Ростов"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»