Спорт

Уход гендиректора ФК "Ростов"  спровоцировал слухи о возвращении Бердыева

Уход гендиректора ФК "Ростов" спровоцировал слухи о возвращении Бердыева

Должность освободилась сегодня
Бывший финансовый директор, а с октября 2017 года - гендиректор ФК "Ростов" - Константин Волосов покинул свой пост. Это сразу спровоцировало служи о возможном возвращении в клуб Курбана Бердыева.

Сообщение об этом появилось в официальном аккаунте луба сегодня, 29 мая. Клуб не сообщает о причинах ухода гендиректора и его дальнейших карьерных планах.

- Искренне рад, что в моей биографии есть страница под названием ФК «Ростов». Здесь работают профессионалы своего дела, которые действительно всей душой болеют за клуб. Вместе мы смогли многое сделать и многое изменить, а еще большие достижения и победы клуба – уверен, впереди! Желаю «Ростову» - коллективу клуба и болельщикам – удачи!», - цитирует Константина Волосова пресс-служба клуба. 

ФК «Ростов» поблагодарил Константина Волосова за ответственную и эффективную работу в должности руководителя клуба и пожелал ему удачи в дальнейшей карьере.

Между тем болельщики тут же высказали предположение, что клуб ждут большие перемены, и самая возможная из них - возвращение Курбана Бердыева. 

"Что-то странно это всё", "ФК перестраивается. Надеемся, что все изменения только к лучшему", "И что дальше? Бердыев с Кучуком?", - тут же начали делиться предположениями фанаты клуба.
Иллюстрация: vk.com/ФК Ростов

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»