Спорт

В Ростове в 2018 году откроются магазины FIFA

В Ростове в 2018 году откроются магазины FIFA

Один из них появится в фан-зоне на Театральной площади
Во всех городах-участниках ЧМ по футболу-2018 откроются по несколько магазинов ФИФА, от трех до пяти. В них будет реализовываться фирменная атрибутика — одежда,  формы команд-участниц, мячи, брелоки, календари и другие сувениры.

В донской столице первый магазин появится уже в начале года, примерно в феврале–марте. Расположение всех магазинов пока неизвестно, но один из них разместят в фан-зоне на Театральной площади, сообщает 161.ru.

Напрмним, ранее прозвучало предупреждение о недопустимости торговли продукцией символикой мундиаля без разрешения ФИФА.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»