Спорт

На спартакиаде чиновников Василий Голубев забил финальный гол

На спартакиаде чиновников Василий Голубев забил финальный гол

Губернатор принял участие в матче по мини-футболу правительства с Заксобранием
Утром 11 августа в День физкультурника нагГребном канале «Дон» состоялась первая спартакиада работников исполнительной и законодательной власти Ростовской области. Более 300 госслужащих состязались в легкой атлетике, плавании, мини-футболе, пляжном волейболе и уличном баскетболе.

Известно, что донской губернатор Василий Голубев тоже принимал участие в соревнованиях спартакиады, он играл в пляжный волейбол и мини-футбол. В пляжном ролейболе победили депутаты Законодательного собрания региона со счетом 16:14, а в мини-футболе выиграло  правительство региона, причем решающий гол забилгубернатор.

Подобные олимпиады должны стать постоянными и более массовыми, сообщил Василий Голубев.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»