Персона

Актер Деревянко запускает бизнес по производству зубной пасты и бактериофагов

Актер Деревянко запускает бизнес по производству зубной пасты и бактериофагов

Из артиста в бизнесмены
Актер театра и кино и уроженец Таганрога Павел Деревянко переквалифицировался из артиста с творческим потенциалом в серьезного бизнесмена с собственной линейкой продуктов. Правда, он намерен совмещать обе деятельности.

Как рассказал Деревянко в своем аккаунте Instagram, образ яркого балагура и примерного отца составляет лишь часть его натуры. Еще он предприниматель. И в скором времени станет производить полезные для населения товары - зубную пасту и линейку бактериофагов.

- Большинство из вас знают меня исключительно как актера и весельчака, ну и еще, конечно, счастливого папашу, а о других своих страстях и делах рассказываю редко. Не так давно я с друзьями начал бизнес, который совсем не связан с кино, зато напрямую связан с пользой для людей. Мы запустили два уникальных продукта - органическую зубную пасту с секретным и очень полезным ингредиентом и высокотехнологичную линейку бактериофагов для профилактики практически любых инфекций, - поделился с подписчиками актер.

По его словам, совмещать непохожие сферы ему помогают коллеги по бизнесу, а также увлечение шахматами и музыкой. Последние активизируют мозговую деятельность, уверен таганрожец.

Напомним, Деревянко с 2007 года служит в Московском театре имени Моссовета. Сыграл более ста ролей в кино. Имеет в копилке награды «Золотой орёл» и «АПКиТ». В 2019 году стал победителем премия GQ в номинации «Актёр года».

По словам именитого режиссера Никиты Михалкова, Павел Деревянко относится к числу самых высокооплачиваемых артистов страны. Так, за один съёмочный день таганрожец получает 300 тыс рублей или около 4 тыс долларов, что не уступает заработкам голливудских актёров.



Источник фото: instagram.com/pablo_derevyanko

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет