Персона

Денис Глушаков из мести бывшей жене запретил дочери вылетать за границу

Денис Глушаков из мести бывшей жене запретил дочери вылетать за границу

Ребёнок узнал о том, что никуда не едет на паспортном контроле
32-летний полузащитник московского "Спартака", уроженец города Миллерово Ростовской области Денис Глушаков перед майскими праздниками написал заявление в Федеральную службу безопасности (ФСБ) России с требованием не выпускать старшую дочь за границу. Об этом сообщил правозащитник Сергей Жорин на своей официальной странице в Twitter и даже предоставил официальный документ.

Со слов адвоката, таким образом футболист мстит своей жене за взысканные с него по суду алименты, а также за определение постоянного места жительства детей с матерью. Для Дарьи Глушаковой новость о запрете стала неприятной неожиданностью на паспортном контроле перед вылетом в Дубай (ОАЭ).

- Денис Глушаков решил отомстить за то, что суд оставил детей с мамой и взыскал с него алименты. Накануне праздников он написал заявление в ФСБ, с требованием не выпускать старшую дочь за пределы РФ. Ребёнок узнал о том, что никуда не едет на паспортном контроле.  Молодец Денис! - написал адвокат Сергей Жорин.

Напомним, Денис Глушаков и его жена Дарья родились и выросли в Миллерово Ростовской области и познакомились там же. У них был очень красивый роман, и в итоге пара поженилась. В браке они прожили примерно 10 лет, но из-за измен Глушакова Дарья приняла решение развестись. Суд решил, что футболист должен выплачивать бывшей супруге алименты - треть от всех доходов. Также игрок "Спартака" обязан ежемесячно переводить по 100 тысяч рублей на банковский счет экс-супруги до достижения младшей дочерью трехлетнего возраста.

kgHT801xrRc.jpg
D5oMSNzW0AEo4Ue.jpg
Источник фото: google

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Руководителя Ростовской епархии митрополита Меркурия указом президента наградили орденом «За заслуги перед