Персона

Дочь Татьяны Быковской поделилась опытом взаимоотношений с высокопоставленной матерью

Дочь Татьяны Быковской поделилась опытом взаимоотношений с высокопоставленной матерью

И получила ценный совет

Дочь министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской - Юлия Соколовская высказалась на своей странице в Instagram об отношениях с матерью и воспитании детей. В обсуждение вмешалась и сама высокопоставленная чиновница.

Молодая женщина, которая воспитывает маленького сына Амира в Израиле, посетовала, что пока не понимает до конца, как сложаться отношения с ребенком в будущем.

- Вот, например, с дочерью мамам, скорее всего, понятнее, там одна волна! Ну, по крайней мере, так было у меня с мамой, не смотря на разные трудности, которые безусловно имели место быть, особенно в период переходного не физического возраста, а морального этапа взросления. Помнится мне, лет так с 17 до 20 это длилось, - поделила Юлия.

Женщина отметила, что всегда знала, что друга лучше, чем мама, не сыскать, хоть иногда ей и казалось, что мама может чего-то не понять или не захотеть понять. 

- Но жизнь доказывала и доказывает, что мама - единственный человек в этом большом мире, который всегда останется другом и всегда окажется рядом, - рассказала Юлия.

При этом ей пока до конца не ясно, как воспитывать сына: ведь никакого опыта перед глазами нет.

- А вот как с сыновьями? Пока маленькие всё более или менее ясно. Много любви, теплоты, заботы, смеха. А потом? - обратилась Юлия с вопросом к подписчикам.

Татьяна Быковская, которая разлучена с дочерью из-за карантинных мероприятий, поспешила прийти на помощь.

- Моя родная, ты обязательно будешь для него лучшим другом и это другая дружба, чем с девочкой. Он будет ощущать с возрастом себя твоим защитником. Нюанс в другом - он всегда будет искать для жизни такую же, как ты, а это сложно! Обнимаю, - написал министр здравоохранения в комментариях к посту дочери.

Напомним, что у Татьяны Быковской сейчас непростое время. На нее заведено уголовное дело, недавно она перенесла сердечный приступ.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет