Персона

Экс-жену малазийского султана Оксану Воеводину обокрали в Сочи

Экс-жену малазийского султана Оксану Воеводину обокрали в Сочи

Курортный город встретил ростовчанку недружелюбно
Обладательница титула "Мисс Москва - 2015" ростовчанка Оксана Воеводина пожаловалась в Instagram на то, что во время поездки в Сочи стала жертвой неизвестного преступника, который похитил у нее мобильный телефон.

- Сочи встретил нас очень "дружелюбно", мой телефон украли, - написала Воеводина.

Подписчики посоветовали девушке не расстраиваться и восстановить утерянный номер в любом салоне сотовой связи. А вот с дорогостоящим гаджетом, судя по всему, придется "попрощаться". Ведь такие потери редко находятся, так как злоумышленники успевают в короткий срок телефон "перепрошить".

Напомним, 27-летняя Воеводина стала широко известна после ее свадьбы с малазийским султаном Мухаммадом V Фарисом, который оказался на 23 года старше ростовчанки. Однако сказки со счастливым концом не получилось - пара развелась после того, как Воеводина забеременела.

Бывший король заявил, что не имеет к ребенку никакого отношения, так как его экс-возлюбленная ему изменяла. По его словам, брак с моделью обернулся самым большим разочарованием в его жизни. После родов и болезненного развода Воеводина долгое время пыталась через суд установить отцовство сыну Леону и добиться алиментов, в результате, ей это удалось.
Источник фото: instagram.com/rihanapetra

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет