Персона

Ростовская модель Playboy рассказала как борется с депрессией

Ростовская модель Playboy рассказала как борется с депрессией

Счастье — в детях, уверена Мария Лиман

Известная донская модель Playboy, горячая ростовчанка Мария Лиман, поделилась с подписчиками в соцсети действенным методом, как противостоять весеннему авитаминозу и упадку сил. Для этого им не нужно посещать психологов, заниматься шоппингом в торговых центрах или потеть с гантелями в модном фитнес-зале. Всё оказалось значительно проще.

Как сообщила в инстаграме позитивно мыслящая девушка, в свободное время она старается заниматься благотворительностью и любит навещать воспитанников детских домов - особенно в тех местах, что располагаются в отдалении от российской столицы.

- Для многих, наверное, будет удивительно, что я занимаюсь благотворительностью и часто приезжаю к детям, которые живут в детских домах. Я предпочитаю посещать такие дома, которые находятся подальше от Москвы. Туда мало кто доезжает из звёзд. Сейчас нахожусь в Петровском. Призываю своих подписчиков не тратить свободное время на просмотр телевидения или пустое времяпрепровождение в весенних депрессиях, а уделить его детям, нуждающимся во внимании и общении, - призвала своих фолловеров Мария Лиман.

Девушка призналась, что такая благотворительность не требует больших финансов — зато сколько радости загорается в глазах детей, когда им дарят игрушки, вкусные шоколадки и новую одежду. Модель уверена, когда проявляешь заботу о ближних, то грустить времени нет. 


Источник фото: instagram.com/liman_maria

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет