Известный скандальный блогер Лена Миро на страницах своего "Живого журнала" прошлась по внешним данным победительницы конкурса "Русская красавица-2020" 19-летней Ксении Рябыш, уроженки Красного Сулина Ростовской области. По словам Миро, жюри нужно было выбрать для столь громкого титула кого-то более симпатичного.
- Она не просто некрасивая, но даже, как бы это выразиться помягче, несимпатичная. Откровенно так себе девица, на мой взгляд. В моей системе оценок внешности, Ксения получает тройку в её возрастной категории, - написала блогер.
Миро огорчает тот факт, что глядя "вот на эту девицу", люди будут думать: "Так вот как выглядит сегодня самая красивая русская женщина".
- Что же получается, теперь мы выбираем между силиконовыми дурищами с обрубленными под Майкла Джексона носами, и страшненькими, но натуральными девицами? Других вариантов нет? Не осталось у нас в стране статных, породистых и при этом непеределанных баб? Оскудела Россия-матушка? - возмутилась Миро.
Напомним, конкурс "Русская красавица-2020" прошел в Москве под патронажем Пьера Кардена. В нем принимали участие 60 конкурсанток со всей России. Среди жюри были кутюрье Вячеслав Зайцев и певец Бедрос Киркоров.
У красавицы Ксении Рябыш в копилке более 30 титулов, среди которых "Донская красавица -2019", "Супермодель России", "Фотомодель России".
