Персона

На беременную Костенко набросилась армия хейтеров

На беременную Костенко набросилась армия хейтеров

"Предохраняться не пробовали?"
Вчера, 3 сентября, бывший полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов и его третья жена ростовская модель Анастасия Костенко признались в соцсетях в том, что ждут второго ребенка. Однако реакция интернет-пользователей оказалась неоднозначной.

Хейтеры "заспамили" все официальные странички молодой пары. И 32-летний Дмитрий и 25-летняя Анастасия получили огромное количество негативных комментариев в ответ на новость о прибавлении.

Люди с удовольствием злорадствовали на тему осведомленности о противозачаточных препаратах и язвили про невыплаченные алименты первой дочери футболиста.

"Он алименты выплатить не может вовремя, а эта бездельница не перестаёт рожать", "Наверное ради материнского капитала второго сделали", "А предохраняться не пробовали?", "Как этот безработный семью будет содержать?", "Баба реально сумасшедшая, создана только детей плодить" - писали хейтеры.

Несмотря на атаку злопыхателей, доброжелатели все же нашлись. Они пожелали ростовчанке легкой беременности и посоветовали не обращать внимания на негатив.

Сама Анастасия периодически пытается в одиночку противостоять сотням агрессорам в Сети, отвечая на комментарии предельно рассудительно. А вот Дмитрий никогда не вступает в споры с интернет-пользователями.

Напомним, уроженка Сальска познакомилась с футболистом в Москве в тот момент, когда он еще был женат на Ольге Бузовой. Скромная красавица сумела увести мужчину из семьи. Пара вступила в законный брак, и в июле 2018 года Анастасия родила дочь Милану.

3yaTebIVX60.jpg
8kVuFEpHItc.jpg
qzUxM6FXkCU.jpg
u1rOO4v_PUA.jpg

Источник фото: instagram.com/kostenko.94

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рома Зверь в Ростове помог выбросить мусор пенсионерке и пригласил ее на концерт
Рома Зверь в Ростове помог выбросить мусор пенсионерке и пригласил ее на концерт
Лидер группы «Звери» Роман Билык познакомился в Ростове с пенсионеркой, помог ей и пригласил на концерт. Эту
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Руководителя Ростовской епархии митрополита Меркурия указом президента наградили орденом «За заслуги перед