Персона

Пакеты ЦУМ на переднем плане: Костенко сводил на шопинг безработный муж

Пакеты ЦУМ на переднем плане: Костенко сводил на шопинг безработный муж

Статус или хвастовство?

Уроженка Сальска Ростовской области Анастасия Костенко решила доказать хейтерам, что покупает только брендовые вещи в дорогих магазинах.

Молодая мать опубликовала в Instagram фотографию с футболистом Дмитрием Тарасовым (ныне безработным) на фоне Центрального универсального магазина в Москве. На снимке рядом с парой -  целая армия фирменных пакетов.

Девушка устала от нападок недоброжелателей, критикующих доступную стоимость ее нарядов и невзрачный модельный ряд. Как известно, в столичном ЦУМе продаются самые эксклюзивные и дорогие луки, позволить которые может далеко не каждый московский житель. На это и был расчет - утереть нос злобным хейтерам!

Однако старания сальской модели интернет-пользователи в очередной раз не оценили, назвав выставленные на показ пакеты дурным тоном и признаком плебейства. 

"Как же это по-деревенски - пакеты на первое место поставить. Якобы невзначай", "А почему бы и не выстроить все "дорохо - бохато" прямо перед собой и не сделать фото напротив ЦУМа, который уже все умные люди обходят стороной?", "Дешевые понты", "Пакеты из рынка Садовод?", "Такое ощущение, как-будто Настя и Дима только что выиграли в лотерею и пошли приоделись", "Только сегодня на Садоводе прикупила себе таких же пакетов пачку", - комментировали фотографию пользователи Сети в Instagram.

Напомним, ранее Костенко высмеяли хейтеры за выбор одежды в зоопарк.


Ll2i-bQOzcg.jpg
vs5P6DEZYmI.jpg
eHIxcBS_AI8.jpg
Источник фото: instagram.com/kostenko.94

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Руководителя Ростовской епархии митрополита Меркурия указом президента наградили орденом «За заслуги перед