Персона

После тюрьмы Павел Мамаев перестал скандалить и ругаться матом

После тюрьмы Павел Мамаев перестал скандалить и ругаться матом

Об этом заявила супруга футболиста Алана
Блогер и модель Алана Мамаева заявила на программе "Звезды сошлись" (НТВ), что исправительная колония пошла ее мужу — футболисту "Ростова" Павлу Мамаеву - только на пользу. И она даже рада, что в судьбе супруга произошел такой сценарий событий.

- Паша стал намного лучше после тюрьмы, например, он перестал ругаться матом, стал более выдержанным, выслушивает до конца, анализирует. Он думает про свою жизнь, как он живет, что он делает неправильно. Я рада, что он там был. Если бы он туда не попал, мы бы развелись, - призналась Алана.

Она также добавила, что до скандальной выходки Павла в браке было много тяжелых моментов, включая измену футболиста. Но дальнейшие трудности только укрепили отношения.

- Муж пришел из тюрьмы совершенно другой. Более спокойный, уравновешенный, он полностью меня выслушал, как мудрый мужчина. Отнесся снисходительно ко всем моим претензиям. Мы начали говорить, общаться. Благодаря этой ситуации мы открылись друг другу больше, - отметила женщина.

Напомним, в 2018 году футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили сначала водителя сотрудницы "Первого канала", а затем чиновника Минпрома РФ Дениса Пака. За содеянное спортсмены получили наказание в виде реального срока лишения свободы. После освобождения Мамаев заключил контракт с ФК "Ростов".


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»