Персона

Таганрожец Рома Зверь на самоизоляции стал кулинаром

Таганрожец Рома Зверь на самоизоляции стал кулинаром

Талантивый человек - талантлив во всем!
Солист рок-группы «Звери» Роман Билык, находясь в домашней изоляции вместе с женой и дочками, переквалифицировался в повара. Об этом сообщила супруга музыканта Марина Королева на своей странице в Instagram.

Мужественный и брутальный 41-летний Роман на сцене и рядом с близкими - это две разные личности. Если перед поклонниками «Зверь» предстает в образе уверенного в себе «мачо», то рядом с семьей он превращается в заботливого, любящего мужа и отца. Тому подтверждение - кулинарный изыск от звезды на ужин. Овощи с мясом, приготовленные в духовке, удались с подачи рок-музыканта на славу!

Стоит отметить разнообразие талантов у Романа. Ранее он прошел теоретическое и практическое обучение морскому делу на парусном судне Dar Młodziezy и даже получил подтверждающий знания документ.

Роман Билык родился в Таганроге. После школы он уехал в Новочеркасск учиться в колледже на строителя. Свою карьеру будущий артист начал в московском музее мастером-отделочником. Однако он всегда увлекался музыкой, и когда было время - писал песни.

Судьба повернулась для Романа «золотой стороной» в 2000 году, когда он встретился с продюсером Александром Войтинским. Вместе с приятелем Сашей через интернет таганрожец набрал музыкантов и создал группу «Звери». На сегодня в творческой копилке коллектива семь альбомов, 24 клипа и куча наград, включая международную премию.

4xK8Lja0nDA.jpg
Источник фото: Roman Bilyk (@romanbilyk)

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет