Персона

Таганрожца Деревянко обвинили в "дешевой" пропаганде

Таганрожца Деревянко обвинили в "дешевой" пропаганде

Это мнение многих интернет-пользователей
Уроженца Таганрога Ростовской области актера Павла Деревянко обвинили в "нелепой пропаганде". Свои мнения пользователи Сети оставили на официальной странице 43-летнего харизматичного исполнителя ролей.

Деревянко опубликовал в Instagram очередной политический видеопост. На этот раз актер встал на защиту 21-летнего Самариддина Раджабова, которого обвиняют в насилии к представителю власти.

Таганрожец примерил на себя образ находящегося в СИЗО обвиняемого и от его имени обратился к своим фанатам.

"Я - Самариддин Раджабов, про меня говорит, что я причинил боль полицейскому в защитной амуниции тем, что бросил в него пластиковую бутылку. Мне 21 год, я собираюсь поступать на актерский факультет, пробую себя в рэпе. И в этом году я впервые влюбился. Здесь, в СИЗО, идет жесткая пропаганда воровского образа жизни. Чем больше я здесь нахожусь, тем сильнее впитываю в себя эту жизнь. Я не хотел бы здесь быть, с бы хотел сидеть дома, - сказал Деревянко.

Душевный порыв помочь начинающему коллеге покинуть закрытое учреждение оценили не все поклонники. Нашлись те, кто обвинил актера в "дешевой пропаганде".

"Павел, почему ничего не сказали будущим участникам митинга, что не нужно так делать, а необходимо вести себя корректно и ничего не кидать?", "Вы меня конечно извините, но мозг надо включать, когда митинговать идёшь. Сначала сами нарываются, а потом плачут, сидя в СИЗО", "А зачем он бросил бутылку в полицейского? Разве это не нарушение законодательства? Может с попустительства таких моментов начинается что-то страшное?", "Бросать чем-либо в человека при исполнении - скотство", "Какая дешевая пропаганда", - комментировали видео интернет-пользователи.

Напомним, 21-летнего Раджабова обвиняют в том, что на акции он бросил бутылку в сотрудника полиции, которая попала ему в голову и причинила физическую боль. Вина Раджабова подтверждается показаниями потерпевшего, его коллег, а также видеозаписью. Парню грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

Павел Деревянко ранее уже неоднократно участвовал в митингах, последний раз он вышел на одиночный пикет к администрации президента. Таким образом он решил поддержать политзаключенных.


8eo1Z_Cojnc.jpg
1KsaNkF_SJ4.jpg
Dli0xe0ieeg.jpg
Lj4THGvPahw.jpg
NiC9Dk4qWWA.jpg
WfRWhrM8nSY.jpg
Источник фото: instagram.com/pablo_derevyanko

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рома Зверь в Ростове помог выбросить мусор пенсионерке и пригласил ее на концерт
Рома Зверь в Ростове помог выбросить мусор пенсионерке и пригласил ее на концерт
Лидер группы «Звери» Роман Билык познакомился в Ростове с пенсионеркой, помог ей и пригласил на концерт. Эту
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Руководителя Ростовской епархии митрополита Меркурия указом президента наградили орденом «За заслуги перед