Политика

17 октября состоится 10 заседание Ростовской-на-Дону городской Думы четвертого созыва.

17 октября состоится 10 заседание Ростовской-на-Дону городской Думы четвертого созыва.

Среди вопросов, стоящих на повестке дня:</P><P>1. О работе Администрации города по организации питания школьников в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону.</P><P>2. О реализации «Целевой комплексной программы профилактики наркомании среди детей и молодежи города Ростова-на-Дону на 2000-2005 годы».

Среди вопросов, стоящих на повестке дня:

1. О работе Администрации города по организации питания школьников в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону.

2. О реализации «Целевой комплексной программы профилактики наркомании среди детей и молодежи города Ростова-на-Дону на 2000-2005 годы».

3. О принятии «Положения об установлении и прекращении публичных сервитутов на территории города Ростова-на-Дону».

4. О работе Администрации города по постановке на квартирный учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставлению жилья в городе.

5. О ходе выполнения решения городской Думы от 15.06.2004 N323 «О принятии «Комплексной программы мер по профилактике правонарушений и укреплению общественного порядка в городе Ростове-на-Дону на 2004-2006 годы».

6. Об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений города Ростова-на-Дону.

7. О работе администрации Ленинского района по реализации программы социальной защиты населения.

8. О работе администрации Первомайского района по созданию условий для обеспечения жителей района услугами торговли и бытового обслуживания.

9. О награждении Почетной грамотой Ростовской-на-Дону городской Думы сотрудников УВД города Ростова-на-Дону.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом