Политика

Бывший депутат из Волгодонска стал вице-губернатором Омской области

Бывший депутат из Волгодонска стал вице-губернатором Омской области

Олег Заремба также работал журналистом и политтехнологом
Экс-депутат волгодонской городской думы Олег Заремба занял пост вице-губернатора Омской области. Об этом заявили в правительстве региона.

- Хочу проинформировать, что с сегодняшнего дня к работе в должности министра региональной политики и массовых коммуникаций, а также заместителя председателя правительства приступает Олег Игоревич Заремба, бывший заместитель мэра города, - сказал губернатор Омской области Александр Бураков на аппаратном совещании в правительстве региона.

Олег Заремба родился 6 ноября 1978 года в городе Волгодонск. Окончил Волгоградский институт бизнеса по специальности «Менеджмент и управление». Был депутатом Волгодонской городской думы, в качестве политтехнолога провел десятки избирательных кампаний в разных регионах.

Занимал пост редактора волгодонского ресурса «Блокнот.ру», стоял у истоков создания газеты «Хозяйство».В 2018 году его назначили вице-мэром, управляющим делами администрации Омска.
Источник фото: omskinform.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом
Политолог объяснил причины невысокой явки избирателей в Таганроге
Политолог объяснил причины невысокой явки избирателей в Таганроге
По итогу прошедших президентских выборов, согласно данным избиркома, наименьшая в донском регионе явка избирателей,