Политика

Голубев снова попал в число политически устойчивых губернаторов

Голубев снова попал в число политически устойчивых губернаторов

Эксперты Minchenko Consulting добавили ему еще один балл

Коммуникационный холдинг Minchenko Consulting в своем сентябрьском рейтинге политической устойчивости губернаторов счел положение главы Ростовской области Василия Голубева достаточно устойчивым.

Эксперты компании отнесли его к группе «ветеранов» - глав регионов, которые к 2020 году будут находиться у власти свыше 10 лет и которым в следующем году предстоят выборы.

- В данной группе наиболее сильными выглядят позиции президента Татарстана и губернаторов Калужской и Ростовской областей. Голубеву удалось провести успешную модернизацию инфраструктуры после ЧМ по футболу при отсутствии федеральных конфликтов и значимых неурядиц в местных элитах, - говорится в материалах исследования.

Скриншот 25-09-2019 155808.jpg

В общем рейтинге Голубев оказался в «желтой» зоне относительной устойчивости с 12-ю баллами (в прошлом рейтинге эксперты дали ему 11 баллов).

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом