Политика

Летчик Ярошенко в тюрьме США утратил способность передвигаться

Летчик Ярошенко в тюрьме США утратил способность передвигаться

У него невыносимо болит нога
О тяжелых проблемах со здоровьем осужденного в Америке ростовского пилота Константина Ярошенко рассказала его жена Виктория. По ее словам, у мужчины невыносимые боли в ноге, из-за чего он уже две недели не может ходить.

- Муж пытался лечиться самостоятельно, но это не принесло никакого результата. Сейчас он практически утратил способность передвигаться самостоятельно, у него ужасно болит нога, - уточнила женщина.

Американские врачи длительный период времени не оказывают должной медицинской помощи ростовскому летчику. Сейчас его здоровье стремительно ухудшается, пишет newstes.ru.

Напомним, Константин Ярошенко отбывает наказание в тюрьме в Данбери (штат Коннектикут) за якобы перевозку крупной партии наркотиков. Ростовчанин был арестован в 2010 году в Либерии и впоследствии экстрадирован в США. Американский суд вынес ему наказание в виде 20 лет лишения свободы. 

Ранее Панорама писала, что российские дипломаты навестили в тюрьме Константина Ярошенко.
Источник фото: Панорама

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом