Политика

Олег Маркитантов молча покинул пост замглавы администрации по строительству и архитектуре Ростова

Олег Маркитантов молча покинул пост замглавы администрации по строительству и архитектуре Ростова

Приказ об увольнении подписал мэр Кушнарев
Серьезные кадровые изменения произошли в городской администрации Ростова-на-Дону.

Сегодня, 20 декабря, стало известно, что замглавы мэрии по вопросам строительства и архитектуры Олег Маркитантов подал заявление об увольнении по собственному желанию. Приказ об отставке главного архитектора города вчерашним числом подписал Виталий Кушнарев. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. О том, куда планирует устраиваться на работу 40-летний уроженец Ростова-на-Дону с боевым прошлым, пока не уточняется.

Напомним, в мэрию донской столицы Олег Александрович пришел в 2015-м году. До этого Маркитантов работал заместителем директора МУП «Водоканал» города Сочи, заместителем руководителя Департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края, а также исполнял обязанности руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению госимуществом на Кубани.

Будучи юристом по образованию, свою трудовую деятельность бывший градостроитель Ростова начинал в 1995 году в органах внутренних дел МВД России. Имеет медали «За отличие в службе» III степени и «За укрепление боевого содружества» от Министерства обороны Российской Федерации.




Источник фото: портал krestianin.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом