Политика

Помощника Президента спросили о перестановках в правительстве

Помощника Президента спросили о перестановках в правительстве

В Ростовской области с рабочей поездкой находится помощник Президента Российской Федерации Аркадий Дворкович. Его сопровождает губернатор Владимир Чуб. В Таганроге, где проходит второй - заключительный - тур конкурса «Мир глазами молодых 2009», они приняли участие в заседании Центральной комиссии по отбору восьми победителей для поездки на саммит «Большой восьмерки».

Главная цель конкурса - сформировать российскую молодежную команду, которая примет участие во встрече «Юношеской восьмерки» в Италии в 2009 году. Представители молодежи стран, входящих в «G-8», попавшие на саммит, обсудят основные темы его повестки дня и представят руководителям государств свое видение ключевых мировых проблем. После заседания помощник Президента России и руководитель нашего региона отправились в конгресс-отель «Таганрог» на встречу с участниками конкурса, представляющими все субъекты Южного федерального округа, сообщили в пресс-службе губернатора.

У молодежи было немало вопросов к высоким гостям, причем интересовали подрастающее поколение вполне взрослые проблемы: финансовый кризис и пути его преодоления, перестановки в правительстве, место женщины в современном обществе.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом