Политика

Ростовская область подпишет соглашение «За честные выборы»

Ростовская область подпишет соглашение «За честные выборы»

Соглашение «За честные выборы» намерены подписать региональные отделения политических партий и крупнейшие общественные объединения, действующие в Ростовской области.

Осенью этого года на Дону пройдут выборы глав муниципальных образований и депутатов представительных органов власти местного самоуправления. От хода избирательного процесса, уверенности населения в том, что процедура будет честной, справедливой и открытой, во многом зависят общественно-политическая стабильность, динамика социально-экономического развития муниципалитетов и региона в целом. Подписание соглашения продемонстрирует консолидацию усилий в этом направлении всех участников избирательного процесса.

В процедуре подписания примут участие заместитель губернатора Дона по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Виктор Гончаров, председатель Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов, представители региональных отделений федеральных политических партий и некоммерческих организаций. Подписание состоится 20 августа 2010 года в 11:00 в Ростовском общественном собрании, сообщает пресс-служба областной администрации.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом