Политика

Ростовская область укрепляет деловые связи с Германией

Ростовская область укрепляет деловые связи с Германией

28 июля губернатор Ростовской области В.Ф. Чуб провел встречу с независимым директором ОАО КБ «Центр-инвест» Эрнстом Вельтеке. В ходе беседы были рассмотрены возможные направления сотрудничества,прежде всего, в сфере животноводства, технологий производства биодизельного топлива, развития гостиничного бизнеса...

28 июля губернатор Ростовской области В.Ф. Чуб провел встречу с независимым директором ОАО КБ «Центр-инвест» Эрнстом Вельтеке.

Этот пост экс-председатель Федерального банка Германии занимает не так давно. Господин Вельтеке избран независимым директором на собрании акционеров банка 8 июня этого года. Он представляет интересы собственников и менеджеров, гарантирует клиентам прозрачность деятельности банка и обеспечивает принятие независимых решений.

В ходе беседы Владимир Чуб и Эрнст Вельтеке рассмотрели возможные направления сотрудничества Ростовской области и Германии, и, прежде всего, в сфере переработки продукции мясного животноводства, технологий производства биодизельного топлива, развития гостиничного бизнеса.

Возможно, что в скором времени на донской земле пройдёт специализированная выставка и встреча наших предпринимателей и представителей бизнес-сообщества Германии. Напомним, что подобные встречи уже были в нашей области. Так в начале июня по инициативе банка «Центр-инвест» состоялись «Российско-германские дни финансирования малого и среднего предпринимательства», в которых приняли участие представители крупнейших немецких финансовых организаций и компаний.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Политолог объяснил причины невысокой явки избирателей в Таганроге
Политолог объяснил причины невысокой явки избирателей в Таганроге
По итогу прошедших президентских выборов, согласно данным избиркома, наименьшая в донском регионе явка избирателей,