Политика

У главы Таганрога появился новый заместитель

У главы Таганрога появился новый заместитель

Он будет заниматься вопросами туризма
На пост заместителя главы администрации Таганрога по проектной деятельности и туризму назначен Алексей Санин. Об этом сообщили в пресс-службе местной мэрии.

Алексей Санин с отличием закончил ДГТУ по специальности «Экономика и управление», а также защитил кандидатскую диссертацию в Ростовском государственном экономическом университете.

С 2016 по 2020 год занимал должности заместителя директора по развитию и инвестициям Южного ИТ-парка, а также директора Центра компетенций по развитию городской среды в АО «Региональная корпорация развития».

Последнее место работы – помощник главы администрации города Ростова-на-Дону.

О планах изменения структуры муниципальной власти в Таганроге стало известно в феврале нынешнего года. По словам градоначальника Михаила Солоницина, это необходимо для решения задач по развитию города.

Отмечалось, что у ситименеджера появятся три новых заместителя: замглавы по транспорту, проектной деятельности и замглавы администрации — начальник финансового управления.
Источник фото: Администрация Таганрога

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом