Политика

В донской столице откроется «Школа политического успеха–2009»

В донской столице откроется «Школа политического успеха–2009»

В Ростове-на-Дону 11 декабря откроется молодежный образовательный проект комитета по молодежной политике администрации Ростовской области «Школа политического успеха – 2009».

Участниками проекта станут победители «Дня молодежного самоуправления»: молодежные министры и главы муниципальных образований области, а также лидеры молодежных общественных организаций. В рамках проекта пройдут серии встреч, круглых столов, семинаров, ведущими которых станут успешные люди области. По мнению организаторов, именно такой формат позволяет ребятам не только включиться в образовательный процесс но и сделать его более интересным и динамичным.

— «Школа политического успеха» – один из инструментов помощи молодым и активным ребятам в самореализации, построении карьеры. Задача комитета по молодежной политике администрации Ростовской области — создавать необходимые условия для талантливой молодежи. Мы не заинтересованы, чтобы у молодежи формировалось иждивенческое сознание, нам необходимо помогать в первую очередь тем, кто что-то делает сам, — подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Сергей Чуев.

В этом году в «Школе политического успеха» примут участие более 60 ребят, а также более 20 преподавателей и гостей. Кроме того, на мероприятие приглашены руководитель центра бизнес-образования и консалтинга СКАГС В.В. Келарев, председатель комитета по связям с политическими партиями, общественными объединениями и национальным отношениям АРО В.А. Некрасов, руководитель исполкома РРО ВПП «Единая Россия» А.Ю. Нечушкин, начальник управления развития малого предпринимательства и межрегиональных связей министерства экономики международных и внешнеэкономических связей РО Л.Г. Сечкарева, депутат ЗС РО Л.А. Шафиров и другие, рассказали в пресс-службе комитета по молодежной политике администрации Ростовской области.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом