Политика

В Ростове перегородили улицу Пушкинскую

В Ростове перегородили улицу Пушкинскую

Ранее штаб Навального планировал организовать по ней шествие

В Ростове полиция перегородила улицу Пушкинскую, сообщают очевидцы в социальных сетях. Там поставлены ограждения, дежурят правоохранители, у Публичной библиотеки стоят автозаки.

Причины перекрытия одной из главных городских артерий ни власти, ни полиция не комментируют.

Ранее сообщалось, что штаб Алексея Навального в Ростове в рамках всероссийской акции планировал провести шествие по улице от Публичной библиотеки до парка им. Горького.

Накануне силовики задержали трех членов штаба оппозиционера, включая его координатора Ксению Середкину. Ей суд назначил трое суток ареста.

Кроме того, в ростовских школах в субботу ввели дополнительные уроки. Ранее полиция в школьных чатах требовала от родителей не допускать участие старшеклассников в протестной акции.

К слову, к аналогичным мерам прибегли в Краснодаре. Там власти перегородили улицу Красную.





Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»