Политика

В Таганроге уже проголосовало свыше 35 тысяч человек

В Таганроге уже проголосовало свыше 35 тысяч человек

Это больше чем 5 лет назад
Территориальная избирательная комиссия Таганрога зафиксировала высокий уровень избирательной активности жителей города. К 15:00 явка избирателей составила 16,3%. Это значит, что в процессе голосования уже приняли участие 35 548 человек.

На всех участках работают наблюдатели, прозрачность избирательного процесса обеспечивают электронные устройства для подсчета голосов.

Напоминаем, что в этом году   таганрожцы в 25 округах выбирают новый состав городской думы.

Нынешний созыв думы будет седьмой по счету, а местная ТИК зарегистрировала 124 кандидата в депутаты.

Из них 109 человек выдвинуты  от партий, а 15 являются самовыдвиженцами.

Как полагают в избиркоме, в целом жители Таганрога на этих выборах  демонстрируют более высокую избирательную активность по сравнению с выборами 2014 года.ростовская
Иллюстрация: РИА новости

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»