Политика

В центре Ростова обнаружена машина патриота

В центре Ростова обнаружена машина патриота

Ее фото вызвало  политическую дискуссию в соцсетях
В Ростове на Пушкинской была обнаружена иномарка, украшенная портретом Путина во весь борт и российской символикой. Фото машины стало поводом для дискуссии о патриотизме. 

lK_g55hmO9o.jpg

«Патриотизм и Путин - это синонимы. Это человек, при котором Россия в кои-то веки стала проводить самостоятельную, только себе выгодную, внешнюю политику, которая, естественно, никому не нравится. А во времена 90-х Борис Ельцин целовался с Клинтоном, Гельмутом Колем, заискивал перед МВФ, лишь бы старые долги списали и дали новых. Зато со всеми почти дружили», - высказал свою позицию Андрей М.

У него нашлись оппоненты, подвергшие критике политику руководства страны. Им в свою очередь ответил другой патриотично настроенный участник дискуссии, тезка президента Владимир Г.

«Понабежало всяких. Столько ненависти к рисунку на машине. Никто вас тут не держит, революционеры кухонные. Билет купили и езжайте куда глаза глядят», - написал Владимир.

Автор: Мария Зайцева

Источник фото: интернет-сообщество "Ростов Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет