Политика

Власти Канады ввели санкции против внука известного писателя Шолохова

Власти Канады ввели санкции против внука известного писателя Шолохова

За поддержку военной спецоперации
Канада включили в санкционный список депутата Государственный думы от Ростовской области и по совместительству внука известного писателя Александра Шолохова. Информация об этом опубликована на сайте министерства иностранных дел Канады.

Близуий родственник донского писателя Михаила Шолохова попал в черный список под номером 1192 за поддержку военной спецоперации на Украине. 

К слову, депутат находится под персональными международными санкциями почти всех стран Европейского союза, Великобритании, Америки, Швейцарии, Австралии и Японии. С осени 2022 года Шолохов в блэк-листе Украины и Новой Зеландии.

11-w_3wEWg8DtAFrJhtBthL5dUl5zN8p-qz.jpg
Ранее попали под санкции бывший начальник штаба ЮВО в Ростове Михаил Теплинский и ряд чиновников из правительства Ростовской области.

Источник фото: zsro.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом