Власть

Алексей Логвиненко примет участие в конкурсе на пост ростовского градоначальника

Алексей Логвиненко примет участие в конкурсе на пост ростовского градоначальника

Срок его полномочий истекает в октябре
Алексей Логвиненко намерен участвовать в конкурсе на пост главы администрации Ростова, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Подавать заявку действующий градоначальник намерен в ближайшие дни.

Изданию 1 rnd.ru он пояснил, что в последние дни находился в командировке в Сколково, где защищал программу развития города на 10 лет.

Ранее сообщалось, что пока на конкурс поданы две заявки — от депутата гордумы от «Единой России» Дмитрия Олейникова и члена партии «Родина» Анатолия Котлярова, который ранее представлял в думе «Справедливую Россию».

Также известно, что на пост сити-менеджера намерен претендовать ростовский общественник Николай Ларин.

Сам конкурс будет проходить в два этапа. На первой ступени комиссия до 30 сентября рассмотрит представленные гражданами документы. После чего 11 октября состоится испытание участников. 

Алексей Логвиненко, напомним, официально занял кресло градоначальника в октябре 2019 года, контракт с ним истекает в этом октябре.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»