Власть

Экс-градоначальник Ростова Виталий Кушнарев наконец-то трудоустроился

Экс-градоначальник Ростова Виталий Кушнарев наконец-то трудоустроился

Много месяцев никто не знал, где он и чем занимается
Бывший сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев стал председателем Совета директоров Региональной корпорации развития.

Информация об этом появилась на сайте РКР в разделе "Совет директоров".

Скриншот 08-01-2020 133004.jpg

Виталий Кушнарев родился 1 мая 1975 года в хуторе Михайлов Тацинского района Ростовской области.

В 1997 году окончил Новочеркасский государственный технический университет, получив квалификацию горного инженера.

В 2010 стал помощником губернатора Ростовской области, а в 2011 году назначен первым заместителем руководителя аппарата Правительства Ростовской области.

В феврале 2014 года Кушнарев возглавил министерство транспорта Ростовской области, а 7 ноября 2016 года сел в кресло главы Администрации Ростова-на-Дону.

23 апреля 2019 года на очередном заседании гордумы Ростова Кушнарев досрочно сложил с себя обязанности, и много месяцев никто не знал, где он и чем занимается.

Скриншот 08-01-2020 161528.jpg



Иллюстрация: pda.donland.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»