Власть

Михаил Чернышев стал лучшим мэром России

Михаил Чернышев стал лучшим мэром России

В Москве завершился третий съезд общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления», после которого состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса муниципальных образований страны. По его итогам в номинации «Лучший глава муниципального образования» победу одержал мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев.

Второе место занял мэр Омска Виктор Шрейдер, а третье - мэр Волгограда Роман Гребенников. Конкурс среди лучших муниципалов Министерство регионального развития Российской Федерации проводит уже в четвертый раз, сообщает пресс-служба мэрии Ростова-на-Дону. В этом году призеров отбирали в 29 номинациях. Выбирали лучших глав, депутатов, руководителей местной администрации, муниципальных служащих в городах и поселениях. Также определяли наиболее благоустроенные города и поселки, лучший муниципальный сайт. В общей сложности на конкурс была подана свыше 1200 заявок, рассмотрев которые, жюри отобрало 87 победителей.

Источник фото - официальный сайт администрации Ростова-на-Дону.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»