Власть

Олег Богун официально покинул пост главы ГАИ Ростовской области

Олег Богун официально покинул пост главы ГАИ Ростовской области

Пост начальника ГАИ Ростовской области официально покинул Олег Богун

Полковник полиции Олег Богун официально покинул пост начальника Управления Госавтоинспекции Ростовской области.

Как сообщил «Панораме Ростова-на-Дону» источник в силовом блоке региона, Богун уже попрощался с личным составом и забрал свои вещи из кабинета.

– Он, как и предполагалось, займёт такую же должность в соседнем Краснодарском крае, где начальником кубанского главка уже служит Олег Агарков. Должность начальника ГАИ Кубани – генеральская, – сказал собеседник редакции.

Ранее «Панорама Ростова-на-Дону» сообщала, что с новым назначением Олега Богуна произошла заминка. Шёл долгий процесс его согласования. 

Елена Доровских

Иллюстрация: donland.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»