Власть

Промышленные мощности, безработица, бюджетные деньги: на первом оперативном совещании Юрий Слюсарь определил приоритеты работы

Промышленные мощности, безработица, бюджетные деньги: на первом оперативном совещании Юрий Слюсарь определил приоритеты работы

Сегодня, 11 ноября новый глава региона Юрий Слюсарь провел первое оперативное совещание с участием своих заместителей, министров и руководителей ведомств. Как сообщается на сайте правительства Ростовской области, в рамках совещания врио губернатора заслушал доклады заместителей, ознакомился с показателями и определил приоритеты в работе.

Особое внимание Слюсарь уделил загрузке промышленных мощностей, уровню безработицы, освоению бюджетных средств в условиях завершения финансового года. Глава региона поручил подготовить детализированную подробную информацию по каждому из этих вопросов.

Он также указал на необходимость бесперебойной работы всех ведомств.

- Важно, чтобы ничего не останавливалось, не прерывалось. Большая просьба, уважаемые коллеги, продолжать работу в штатном режиме, - обратился к собравшимся Юрий Слюсарь.

Отдельно он уделил внимание теме работы с поступившими через телеграмм-канал обращениями жителей. В частности, на проблему с вывозом мусора. Врио губернатора отметил, что вывоз мусора недопустимо видеть в пятерке проблемных вопросов.

Добавим, что всего на данный момент жители Ростовской области оставили свыше 10 тысяч сообщений. Основными темами обращений стали состояние дорог, благоустройство, обращение с отходами, общественный транспорт.
Иллюстрация: Правительство Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»