Власть

В Ростове 14 февраля пройдёт общеобластной прием участников СВО и их семей

В Ростове 14 февраля пройдёт общеобластной прием участников СВО и их семей

В администрации Ростова 14 февраля с 12:00 до 17:00 проведут общеобластной тематический день приема участников специальной военной операции и членов их семей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.  

Встреча, на которой участники СВО смогут задать любые вопросы и получить помощь, пройдёт в администрации на Большой Садовой, 47. 

Для посещения необходимо предварительно записаться. Это можно сделать с 3 по 13 февраля по телефонам: 8 (863) 240-63-86, 240-91-50, 240-49-49 и 240-93-82 с 09 до 18 часов, в пятницу с 09 до 17 часов.

Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь добавил, что если кто-то по разным причинам записаться не сможет, их будут принимать в порядке живой очереди, чтобы никто не остался без внимания.

– Во время приема будет также работать видеоконференцсвязь – так люди смогут быстро связаться с теми специалистами, которые компетентны в решении их вопроса. Также с обращениями будут работать уполномоченные федеральные структуры, – подытожил Слюсарь.

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»