Власть

Глава администрации Кашарского района Ростовской области утонул во время рыбалки

Глава администрации Кашарского района Ростовской области утонул во время рыбалки

Иван Фалынсков погиб 21 октября
Глава администрации Кашарского района Ростовской области, 58-летний Иван Фалынсков, утонул во время рыбалки. Об этом 24 октября сообщила интернет-газета "Слава труду".

По предварительной информации, 21 октября Иван Фалынсков отправился ловить рыбу, но домой вечером не вернулся. Близкие забили тревогу и написали заявление в полицию. Спустя два дня тело мужчины обнаружили в реке.

Фалынсков родился в станице Шумилинской Верхнедонского района в рабочей семье. Он окончил Донской государственный сельскохозяйственный институт. За годы своей карьеры работал агрономом, главным агрономом, руководителем СПК и замглавы Верхнедонского района по сельскому хозяйству.

Главой администрации Кашарского района его назначили в 2017 году.

Ранее сообщалось о том, что 34-летняя Дарья Быкова из Волгодонска Ростовской области погибла в подземном московском коллекторе на экскурсии диггеров.
Иллюстрация: администрация района

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»