Власть

«Вы мешаете городу»: глава Ростова Скрябин устроил разнос главе дептранса и пригрозил ему увольнением

«Вы мешаете городу»: глава Ростова Скрябин устроил разнос главе дептранса и пригрозил ему увольнением

Не задалось утро понедельника у начальника городского дептранса Вадима Шкабарни: глава Ростова Александр Скрябин устроил чиновнику разнос и даже пригрозил увольнением.

Так, на планерном совещании, которое проходило 14 апреля и было посвящено работе общественного транспорта градоначальник заявил, что Шкабарня неоднократно не реагировал на его поручения.

- Я вам поставил недельный срок для изменения динамики. И динамика отрицательная, стало еще хуже, - подчеркнул Александр Скрябин.

Он также добавил, что, если директор департамента транспорта не желает качественно выполнять свою работу, то может написать заявление и уйти.

- Вы мешаете городу! - с нажимом сказал Александр Скрябин.

Глава Ростова отметил, что работа транспорта - это важнейшая система жизнеобеспечения города и дал ещё неделю, чтобы исправить ситуацию и изменить транспортное обслуживание донской столицы в лучшую сторону.

Напомним, в ходе ежедневных контрольных рейдов на общественном транспорте специалисты постоянно фиксируют множества нарушений.
Иллюстрация: Телеграмм-канал Александра Скрябина

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»