Прогноз

Дожди будут лить в Ростовской области до середины недели

Дожди будут лить в Ростовской области до середины недели

Последняя неделя октября в Ростове начнется с ливней
Дожди в Ростовской области будут лить как минимум до середины последней недели октября. Это следует из данных Ростовского гидрометцентра и центра "Фобос".

По информации ростовских синоптиков, с понедельника по среду по всей территории области возможны осадки разной интенсивности - от кратковременных дождей до ливней с градом. 

Температура воздуха бует колебаться от нуля по ночам до +19 в дневные часы - такой тёплый день ожидается в понедельник, 27 октября. 

Только во второй половине недели, рассказали в центре "Фобос", ливни на юге России начнут затихать. Погода останется тёплой - небольшое похолодание, до +10, прогнозируют в Ростове только к воскресенью.

Светлана Шевцова

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»