Прогноз

В Ростове с субботы по понедельник ожидаются снегопады с дождем

В Ростове с субботы по понедельник ожидаются снегопады с дождем

А после ударят морозы
Росгидрометцентр обещает ростовчанам и жителям области резкое ухудшение погоды на выходные. 4 и 6 февраля станет еще пасмурней и пойдет снег. Возможна даже метель с ухудшением видимости до  500-1000 метров и снежные заносы на дорогах.

Жителям донской столицы, где будет потеплее, следует ждать туманов, гололеда, снежных «шапок» на проводах и деревьях. МЧС предупреждает о возможности  нарушений электроснабжения, повреждении крыш домов и сложностях для передвижения транспорта.

Начиная со вторника, 7 января, в Ростове постепенно распогодится, но ударят морозы. Температура упадет до  - 11°С днем. И так будет продолжаться и дальше.

Надолго загадывать не стоит, но ближайшая оттепель, по прогнозам Gismeteo.ru, может начаться лишь  23 февраля.  Продлится ли она до 8 марта не ведают даже синоптики.

Игорь Агафонов

Иллюстрация: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»