Прогноз

В выходные в Ростове-на-Дону и области ожидаются сильные дожди и похолодание

В выходные в Ростове-на-Дону и области ожидаются сильные дожди и похолодание

В ночное время в донской столице температура будет снижаться до плюс 14 градусов

В Ростове-на-Дону и Ростовской области метеорологи прогнозируют сильные осадки в субботу, 5 июня, и в воскресенье, 6 июня.

Вероятность осадков в Ростове в субботу – около 90%, говорится в прогнозе Гидрометцентра. В воскресенье – 65%. Дожди будут лить почти по всей Ростовской области – даже в засушливом Ремонтненском районе.

Днем в субботу в Ростове будет прохладно – около плюс 19 градусов. Ночью температура снизится до плюс 14. А в воскресенье воздух прогреется до плюс 22 градусов. Скорость ветра в выходные – от 3 до 5 м/c.

В Шахтах в субботу будет прохладнее, чем в Ростове – плюс 18 градусов. А ночью в выходные температура окажется и вовсе не летней – плюс 12 градусов.

На востоке и юге области в субботу и воскресенье ожидается температура плюс 19 – плюс 22 градуса. Только в Таганроге метеорологи прогнозируют минимальную вероятность осадков в воскресенье, хотя небо будет облачным.

Иллюстрация: Pixabay

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»