Недвижимость

Кубанская сеть Marton откроет в Ростове восьмую гостиницу

Кубанская сеть Marton откроет в Ростове восьмую гостиницу

Она будет самой большой

В августе текущего года кубанская сеть бюджетных отелей Marton откроет на улице Текучева, в районе ростовского ипподрома, свою восьмую гостиницу в городе, пишет еженедельник “Город N”.

Она станет самым крупным объектом сети в Ростове — у нее восемь этажей, в то время как остальных — 3-4 с номерным фондом от 17 до 52 номеров. При этом тарифы у каждого отеля свои и колеблются они в зависимости от типа номера от 1 290 до 4 190 рублей.

Marton — сеть недорогих отелей для командировочных, расположенная в нескольких городах страны. Больше всего таких гостиниц в Краснодаре (15), на втором месте Ростов (8 с учетом новой). Также отели есть в Волгограде (4), Воронеже, Нижнем Новгороде, Калининграде (по 2) и в Анапе (1).

Единственный владелец сети — Андрей Марченко.

Ранее он рассказывал, что гостиница на Текучева будет трехзвездочной, запустить ее собирались еще в 2018 году.






Иллюстрация: edem-v-gosti.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»