Крупный ростовский застройщик ГК «СК10» в следующем квартале текущего года сдает первый дом своего нового
ЖК “Гвардейский 3.0”, сообщили в пресс-службе компании/
.
Жилой комплекс расположен в Ленинском районе города между улицами Сиверса и Эстонской, напротив больницы СКЖД. Оттуда можно легко добраться на общественном и личном транспорте в любую точку города. Улица Пушкинская, к примеру, находится всего в четырех минутах езды от комплекса, на Гвардейскую площадь можно доехать за 3 минуты, а дойти пешком — за 9 минут.
В пешей доступности - множество объектов социальной инфраструктуры, в том числе больница СКЖД, поликлиники №№ 1 и7, школы №№ 72 и 78, два детских сада, торговые ряды на Сиверса, «Пятерочка» и пр.
Проект “Гвардейский 3.0” предусматривает большой закрытый двор, спортивные площадки, теннисный корт и парковку на 273 места. Застройщиком сделан акцент на повышенной шумоизоляции. Это достигается за счёт того, что все межквартирные перегородки дома сделаны из железобетонного монолита, а все окна имеют трёхкамерный профиль и двухкамерный стеклопакет.
Входные группы сделаны по индивидуальному дизайну. В каждой секции работает три премиальных лифта Kone — два грузовых и один пассажирский. Последний спускается прямо на паркинг.
Стоимость квартиры в «Гвардейском» начинается от 3,2 млн рублей. Двухкомнатную квартиру можно приобрести за 4,1 млн рублей. С учетом кредита квартира с полностью готовым ремонтом обойдётся покупателю всего в 11200 рублей в месяц. Также до конца октября жилье в ЖК можно приобрести со скидкой в 150 тыс. рублей.
Стоит добавить, что ставка по ипотеке на квартиру в комплексе составляет от 4,3%.
Согласно данным
ЕРЗ.РФ, СК10 занимает 2-е место по вводу жилья в Ростовской области и входит в ТОП-100 компаний России по объёму текущего строительства. Кроме того, СК10 неоднократно занимала первую строчку рейтинга ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилых комплексов в Ростовской области.
Для того, чтобы получить самое выгодное предложение, звоните: 8 (863) 309-21-22.